Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда у Природы взялись силы, чтобы двигать атомы и тела? Как физика отвечает на этот вопрос?
12 года
назад
от
diana
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Большой Взрыв, это фазовые переход. И таких Больших Взрывов бесконечное количество было, есть и будет. И по случайному стечению обстоятельств, в нашей Вселенной сложились именно такие физические корнстанты, которые способствовали возникновению жизни.
12 года
назад
от
Epica
▲
▼
0
голосов
Физики признают - это "он" (ну Вы поняли кто) , когда ему скучно, вертит и двигает все на свете: атомы, частицы, колеса (круглые) и даже самолеты летают только с его помощью.
Все физические законы тут абсолютно не при чём. . )
Заколебали.
12 года
назад
от
Бебо
▲
▼
0
голосов
Физика на такие вопросы не отвечает. Физика описывает то, что наблюдает, и это описание - в форме физических законов - позволяет предсказывать то, что будет наблюдаться в определенных ситуациях.
12 года
назад
от
Владислав Скороходов
Связанные вопросы
1
ответ
Нужна помощь! За какое время растает 1. 5 кг льда в воде температурой +2 градуса?
10 года
назад
от
Vika
1
ответ
Слышал что половина дизеля не работает на первых позициях контроллера тепловоза
2 года
назад
от
MichaelEdmon
2
ответа
Как называли древних русских? В то время когда викинги были, учительница сказала готы, но вроде не так?
5 года
назад
от
Helga B