Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ce trop beau ca - это сказано с издевочным удивлением или с большим реальным восхищением?
12 года
назад
от
Николай Суягин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Конечно "поклонница жениха" уже звучит настораживающе. Конечно она не от большой радости пишет "слишком хорош-таки! "
Если уж это ЖЕНИХ а не просто парень, то надо завязывать с фото в фейсбуке и прочими атрибутами холостой жизни! И бывшим поклонницам НЕЧЕГО смотреть на него и комментировать. Эх девчонки, не знаете еще КАК вероломны женщины!
Уводи его из фейсбука! Вокруг куча голодных баб из кго прошлой жизни и КАЖДАЯ, хотя бы просто так, ХОЧЕТ его отбить. Гарантирую.
12 года
назад
от
Voldemort
▲
▼
0
голосов
" Это очень красиво на самом деле"
она не имет ввиду вашего молодого человека, а говорит о событии
12 года
назад
от
Spencer
▲
▼
0
голосов
Я, конечно, дико извиняюсь, но она не пишет "слишком хорош-таки! ", а просто "какая прелесть! ". Что же касается подтекста, то тут "your guess is as good as mine".
12 года
назад
от
Вика Вика
Связанные вопросы
2
ответа
Необходимо ли вытаскивать батарейки и аккумуляторы из приборов, чтобы электролит и кислота не потекли?
5 года
назад
от
Эдуард Шегай
4
ответа
кто пользовался жидкой сваркой напишите свои мнения !
15 года
назад
от
Лариса Красильникова(Маслова)
1
ответ
какие различия между британским английским и американским английским?
15 года
назад
от
Людмила