Умные вопросы
Войти
Регистрация
как выучить английский язык к репиту хожу но толку мало нихрена не понимаю
13 года
назад
от
m.alinka
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Для закрепления теории я бы посоветовал в чат буржуйский. Через не могу стараться строить предложения. Пускай неправильно, но это будут попытки.
А препод потом подкоректирует. Английский без практики практически не изучаем. Тупое зазубривание слов и времён никакого толка не принесут. Так что лучше сразу общаться. Так отложиться в памяти.
13 года
назад
от
Станислав Кутузов
▲
▼
0
голосов
Там помимо словаря нужно найти толковую книжку по грамматике. Например: И. А. Грузинская "Грамматика английского языка", но это оч. древня еще учпедгиз 1958г.
Еще есть в сети ролики, там один мужик толковые сводные таблички дает по временам глаголов и т. п. (Сразу видно как будет звучать вопрос или утверждение В настоящем, прошедшем или будущем времени) . Он не только английский преподает, в том числе и по телеку я видел его уроки.
13 года
назад
от
Maria S. Soukhanova
▲
▼
0
голосов
сидя на уроке записывай вопросы - что ты не понимаешь. приходи к репетитору и спрашивай. пусть объясняет пока не поймешь. слова учи сам. репетитор не поможет тебе их выучить
13 года
назад
от
Жень Ка
Связанные вопросы
2
ответа
У планшета умер аккумулятор, и без него он не запускается. Можно ли вместо аккума поставить конденсатор?
3 года
назад
от
Я
1
ответ
Правописание
12 года
назад
от
Влад Найрановский
1
ответ
От чего этот пульт ДУ?
2 года
назад
от
Elchin Naqiyev