Умные вопросы
Войти
Регистрация
Закидаете помидорами? Возможно покинуть солнечную систему с орбиты земли? Если да то как?
11 года
назад
от
Офис
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Уже пять кораблей покидают, уйдя с орбиты Земли .
Один даже считается уже покинувшим, хотя это зависит от того, в каком месте считать границу Солнечной системы. Он считается покинувшим, поскольку вышел в пространство, характерное для межзвездной среды. Хотя мне кажется боле правильным считать границей Солнечной системы сферу Хилла. Но мы до е пересечения любым из этих кораблей не доживем.
11 года
назад
от
Азат Зайруллин
▲
▼
0
голосов
Один амерканский агрегат уже покинул солнечную систему.
В этом ничего сложного нет. Просто занимает кучу времени.
11 года
назад
от
cawa
▲
▼
0
голосов
Скоростенку выше 3-й космической по-быстрому набрать - и вперед! С второй космической пределы Солнечной системы хрен покинешь. Хотя на самом-то деле можно с любой скоростью улететь, хоть со скоростью пешехода, вот только топлива до хрена при этом понадобится.
11 года
назад
от
Great_Risk
Связанные вопросы
2
ответов
Что было бы если Гитлер готовился к обороне на границе против СССР и воевал бы дольше против Англий?
8 года
назад
от
Анжелла Труцкая
1
ответ
Как повысить напряжение с 2 до 6 вольт? подскажите схему
11 года
назад
от
Хто меня так накрасил?
1
ответ
Утомили вы меня своим казарменным квадратно-гнездовым мышлением и восприятием. Откуда столько агрессии-то в васВы за ней
8 года
назад
от
die hard