Умные вопросы
Войти
Регистрация
сколько Вольт должно быть в хорошем эллектошокере?
подскажите модели, пожалуйста. нужен такой, чтоб пробивал любую одежду и валил любого бычару. возможно еще пригодится от бродячих собак. но чтобы не убивал при этом, людей со слабым сердцем в расчет не берем. в тюрьме сидеть не хочется. может у кого был опыт пользования таким девайсом? живу в плохом районе, по вечерам большой наплыв "иностранных граждан", черт их дери, терпение лопнуло уже, сегодня опять один увязался, ходил в затылок дышал.
11 года
назад
от
Ольга Ромашова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Для эффективности шокера важно не столько напряжение (оно достаточное практически у любой модели) , сколько мощность (или величина заряда) , а этот параметр указывают только серьёзные производители. Чтобы не было проблем с законом, модель должна быть сертифицирована.
Посмотрите, например, отечественные изделия марки "Каракурт".
11 года
назад
от
Опетх
Связанные вопросы
2
ответов
Получить укус клеща и реальзо по-настоящему заболеть энцефалитом - такое бывало хоть с кем-нибудь, кого вы знаете?
3 года
назад
от
www.d.k.85
1
ответ
Изжога может быть как от пониженой кислотности так и от повышеной и как правило после еды? если изжога на пустой желудок
1 год
назад
от
Кошка
1
ответ
В заде котельной есть разетка встроена в не, вот я боюсь подключать, можно ли или лучше не надо
2 года
назад
от
правильный пацан