Умные вопросы
Войти
Регистрация
За всю историю много ли было талантливых ученых родом с Кавказа или Закавказья?
13 года
назад
от
Валентина ???
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
если бы было много) то было бы очень странно) Кавказ маленькая точка на карте России) но народов в нем очень много)
13 года
назад
от
Renaissance
▲
▼
0
голосов
Спроси: много ли было талантливых русских ученых? По сравнению, допустим, с не очень большой Германией. Или Францией - тоже невелика територия.
"Красноярский край покрывает е, как бык овцу" (С)
Жванецкий
13 года
назад
от
Шевченко Олег
▲
▼
0
голосов
Горцам трудно развивать ремёсла и науку. Они до сих пор живут считай что первобытным строем и соблюдают дикие племенные обычаи (кто был - знает) , несмотря на мобилки и иномарки. Они - атавизм, от которого лучше избавиться.
13 года
назад
от
Ленуська
▲
▼
0
голосов
Большое количество открытий в области медицины было сделано именно учеными из Грузии, Армении. Даже сейчас в Москве много знаменитых и талантливых врачей из Закавказья. Уверена, что и в других сферах они не отставали. Но, если честно, этот вопрос Вас далеко не с лучшей стороны характеризует. Национализмом страдаете?
13 года
назад
от
info
Связанные вопросы
2
ответа
Снова про языки
5 года
назад
от
Georgefut
1
ответ
Из кондиционера вылетает мелкая мошка когда он выключен. Откуда она взялась и как от не избавиться?
12 года
назад
от
Дмитрий Юридицкий
1
ответ
Какое главное преимущество имет биоружие перед всеми другими?
6 года
назад
от
Марина Строкова