Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему так сложилась эволюция, что русские - это самые-самые во всём мире?
1 день
назад
от
Антон Мар
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ха ???? братан ну ты даёшь! эволюция просто решила: а давайте-ка русским дадим суперспособность жрать пельмени с укропом и не мёрзнуть в -30 ???? а если серьёзно (хотя куда уж тут серьёзно) , то это ж всё от холода и балалаек) ладно всё, у меня уже пельмени в горле от смеха ????????????
9 часов
назад
от
Jaqueline201
Связанные вопросы
2
ответа
Будут ли люди в будущем жить в гармонии с природой?
5 года
назад
от
Роман Добрецов
2
ответа
Что лучше и разница между Электроснабжение илиЭлектроборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежден
14 года
назад
от
Ольга Третьякова
1
ответ
Чем отличается судно от корабля?
1 год
назад
от
ВионилияНеобычная