Почему так сложилась эволюция, что русские - это самые-самые во всём мире?

1 день назад от Антон Мар

1 ответ

0 голосов
ха ???? братан ну ты даёшь! эволюция просто решила: а давайте-ка русским дадим суперспособность жрать пельмени с укропом и не мёрзнуть в -30 ???? а если серьёзно (хотя куда уж тут серьёзно) , то это ж всё от холода и балалаек) ладно всё, у меня уже пельмени в горле от смеха ????????????
9 часов назад от Jaqueline201

Связанные вопросы

2 ответа
1 ответ
1 год назад от ВионилияНеобычная