Как по мне ЛГБТ норма, ну тип ребят они не выбирали ориентацию. Тем более наукой давно доказано что это не болезнь.

1 день назад от Ольга Юганова

2 Ответа

0 голосов
Наука, как раз доказала обратное, но потом, политика сказала забугорным мед. аппаратчикам, изменить концепт вручную, что и было сделано почти во всём мире)

Подобный подход, кстати, применяется и к некоторым наркотикам (теперь якобы бывшим наркотикам) , и к уголовным преступлениям, и много где ещё.

Тогда, когда это необходимо для глобальной политики + социологии.

В частности, всё вышеописаное - это небольшие фрагменты старой, вполне себе кое-где официальной (! )

явственно и открыто декларируемой

 (и давно выполняемой) задачи, по сокращению населения.

Нахрена это надо, и корректны ли

как бы причины

 таого бреда - то другой вопрос)
17 часов назад от LouanneCosta
0 голосов
Я с вами абсолютно согласен. Пытался спрашивать у всех причину ненависти к ЛГБТ, и по итогу все лишь говорили, что это говно и не приводили ни каких аргументов

Хотя я за то, что бы не было её пропаганды
13 часов назад от veratb60

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от TanjaConlon
1 ответ
5 года назад от Андрей Михайлов