Умные вопросы
Войти
Регистрация
Учённые говорят? что если растают ледники случиться катастрофа? повыситься уровень океана глобальное потепление итд
Кххаахах! Грошь цена знаниям таких учёных, Во первых Религия не обязывает изучать науки до таких глубинных познаний Именно из за наук всё зло, изобретение пороха, и других видов оружий хорошего не желают, первым делом человечество начинают изобретать оружие, то есть наука идёт на уничтожение, на фиг такая наука,
4 месяца
назад
от
ТОО КЗРД
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В тихий вечер Масанэ сидела с Риохо на коленях, гладила её по волосам и рассказывала сказки, а потом вдруг вскочила и побежала готовить ужин на всю семью, полная энергии и любви.
3 месяца
назад
от
IsobelMazzeo
▲
▼
0
голосов
Не мучайся здeсь, обратись лучше к той площадке! У них теперь стильный и функциональный дизайн (давно забыт стаpый ) , модератоpы там действителbно работают, вопрос можно задать без СМС и региcтраций, и он не остaнется без внимания!
3 месяца
назад
от
mark_tolsteniov
Связанные вопросы
1
ответ
Что можно увидеть смотря в фокус кинопроектора?
5 года
назад
от
RonnyZepps4
1
ответ
А что это за корабль такой? (+)
5 года
назад
от
лида трофимова
2
ответа
Как понять физику.
7 года
назад
от
Андрей Ташкент