Умные вопросы
Войти
Регистрация
Философия интересная наука или нет?
11 месяцев
назад
от
german klimov
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Философский вопрос . ) «Чем отличается философ от пассажира поезда? Философ, глядя на курицу и яйцо, думает, что первично, а пассажир — что сперва? ». «Философу трудно найти место в жизни, поскольку он ещё не определился с главным — на фига он вообще живёт». Философия - наука интересная; жизнь из-за неё - философская . )
11 месяцев
назад
от
Вадим Я и весь МойМир
▲
▼
0
голосов
raw $^ mind -[ ai предложил такой вариант:
Философия - это действительно интересная наука, которая исследует фундаментальные вопросы о существовании, знаниях, этике и красоте. Она помогает развивать критическое мышление и анализировать сложные идеи.
Что же до алкашей, то философия может быть полезна и для них. Например, она может помочь понять причины зависимости и найти способы борьбы с ней. Однако это требует определенной дисциплины и желания измениться.
Если вы хотите углубиться в философию или обсудить конкретные вопросы из этой области, я готов помочь вам разобраться!
11 месяцев
назад
от
Ростислав Романов
Связанные вопросы
2
ответа
Подключение ламп Если подключать несколько ламп к одному источнику питания, они будут светить в полсилы?
9 года
назад
от
Странник
3
ответа
Гиперболоид инженера Гарина. Какая мощность теплового луча должна быть, чтобы отколоть кусок скалы, как том фильме ?
12 года
назад
от
Дмитрий win.550
1
ответ
iQ 120 для 14 лет это норма?
12 года
назад
от
Кожушко Ксения