Прикольный эксперимент

Как думаете за какой промежуток времени человек дойдет до нынешнего уровня математики, допустим по уровню интеллекта он выше среднего, но ему стерели память, все же оставив маленький кусок памяти о том что 1=2 и 2+2=4, что до человека, в этом случае допустим то что он бессмертен и обделен такими эмоциями как грусть, отчаяние и тому подобное, а находится он в абсолютно белом пространстве , простирающаяся вдаль на бесконечные расстояния
9 месяцев назад от Александр Шушуков

2 Ответа

0 голосов
Вообще не факт, что дойдет. Математику открывали разные люди с разным принципиально мышлением. Если прям бесконечность. то да — шанс убежит к 100%, но все же — это явно будет сильно дольше, чем путь нашего человечества.
9 месяцев назад от BRTAline068
0 голосов
Я думаю ему это не нужно будет, он один , у него ничего нет, не нужно ничего считать, нет количества чего-то как физического, то есть он как бы в определенных условиях в этот момент, не думаю что он бы даже додумался до какие-то сложных математических формул и тд.

П. С. вообще как будто вырезано с контекста, есть грусть , но вот он получается как вид человека не особо вообще что-то поймёт, если будет один, вы только представьте это
9 месяцев назад от SuseL

Связанные вопросы