Умные вопросы
Войти
Регистрация
Может быть у электрочайника кпд 112%? Я все перепроверила и получилось 112%? Так возможно?
14 года
назад
от
Ната Нау
5 Ответы
▲
▼
0
голосов
да, по таким численным данным так и получается. откуда Вы их взяли. пришли в личку полностью всю задачу-перепроверю
14 года
назад
от
Борис Родыгин
▲
▼
0
голосов
ага щас даже если на уши встанете больше примерно 80 не получите
14 года
назад
от
Илья Букреев
▲
▼
0
голосов
Это абсурд. Если КПД у двигателя 100%, то это "вечный двигатель". Сколько веков умы и левши над этим бьются и ничего не получается? Так и с чайником. Получилась "самогрейка" какая-то. В расчётах ошибочка.
14 года
назад
от
Gulzat
▲
▼
0
голосов
НЕТ , этого не может быть . КПД -всегда меньше 1 (100%) . Скоре всего опечатка, ты все сделала верно, сейчас опечаток масса в задачниках.
14 года
назад
от
Анастасия Портнова
▲
▼
0
голосов
По закону Сбережения энергии чайник не может делать работы больше чем получает энергии КПД больше 100 не бывает провертеть еще
14 года
назад
от
Алексей Шаповалов
Связанные вопросы
1
ответ
Как долго заряжается этот фонарь при вращении ручки?
2 года
назад
от
Oleg Komarow
1
ответ
Кароч соеденил последовательно точеные светодионые светильники а они не горят, соед параельно все норм в чем проблема?
10 года
назад
от
Семен Гладилин
2
ответов
Почему гравитация является именно искривлением пространства, а не просто силой?
8 года
назад
от
Ольгуня