Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как адекватно уложить фитиль?
Бензиновая зажигалка, уложил фитиль где-то в середине ветрозащиты, огонь как небоскреб высокий. Хорошо, полностью разобрал зажигалку, уложил фитиль ниже, огонь ещё выше, только теперь он начинается будто не с фитиля, а с этих же краев ветрозащиты, чуть выше фитиля. Как адекватно уложить фитиль так, чтобы пламя было очень низкое и можно было подкурить не опасаясь сжечь себе лицо, брови и волосы?
1 год
назад
от
Максим Иванов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Количество пламени зависит от количества фитиля, оказавшегося на воздухе и испаряющего бензин. Просто укороти хвостик, и пламя будет скромне.
Твой фитиль наиспарял столько паров, что они заполнили собой весь кожух и вытеснили оттуда воздух. ПОЭТОМУ они не горят внутри кожуха, а загораются только снаружи, где могут уже встретиться с воздухом.
1 год
назад
от
Servicessl
Связанные вопросы
2
ответа
В каком регионе используется жаргон - «лошица, бомжа, на мороз упала»? Необходимо найти мошенников!
1 год
назад
от
Christopherzd
1
ответ
Как работает вечный двигатель?
4 года
назад
от
GNAManuel692
2
ответа
как этот ствол мог попасть в Россию?
6 года
назад
от
Андрей Сеничев