Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как часто вы меняете шланги подводки холодной воды?
1 год
назад
от
Миллиана Павлова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пожалуй соглашусь с теми кто пишет что ни разу не менял. Я тоже не могу вспомнить ни одного случая чтобы где-то в доме потек резиновый шланг. по крайней мере за последние 20 лет ручаюсь.
1 год
назад
от
Ирина Кулиничева
▲
▼
0
голосов
Как поставил со старого на новый в 90-ые так и не менял. Вы просто некачественные шланги покупаете. Шланг он ведь практически вечный. Если в вашем местном магазине нет нормальных шлангов то закажите через интернет.
1 год
назад
от
LisaRetzlaff
▲
▼
0
голосов
С 2006 полёт нормальный. Сказать что не может быть не скажу. Слышал и не раз а такой проблеме я где-то раз в год другую шланги рукой они пока вроде мягкие А вот если как станут деревянными их тогда надо срочно менять. Да И когда себе воду пробрасывал Я старался сделать минимальное расстояние между краном и трубопроводом.
1 год
назад
от
Евгений Воронин
Связанные вопросы
1
ответ
Согласно энтропии всё будет уничтожено. Зачем тогда строить планы на будуще? Разница, сдыхать сейчас или потом
6 года
назад
от
Сергей К
3
ответа
зачем выносить мешки мусора на мусорку, если можно просто поставить на лестничную площадку?
8 года
назад
от
Птица Янь
1
ответ
Массовая доля в хлориде составляет 20, 22%. Рассчитайте молярную массу эквивалента металла и определите металл
8 года
назад
от
AracelyChatm