Умные вопросы
Войти
Регистрация
Напишите пожалуйста пример расчета элементов схемы (резисторов и конденсаторов) ГЛИН с формулами для данной схемы
23 часов
назад
от
Ангелина Белая
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Глупая схема. Не соберёшь. Исчтоник тока сделан тупо, требует внешнего доп. исчтоника питания, так как основной туда не заведёшь, это раз, это вобще не ГЛИН, это усилитель с динамичсекой нагрузкой, так что вопрос в принципе лишён смысла, к тому же х_вый, так как нет никакой ОС.
Короче взял не то, неоттуда и непонятно зачем. Хочешь просто, надёжно, и с чёткими формулами? Собирай на ОУ, схем ГЛИНов на ОУ до сраки в сети.
12 часов
назад
от
Елена Федина
▲
▼
0
голосов
Т2 источник тока, резистор рассчитывать шоб транзюк был в нассыщении. Т1 усилитель ОЭ. Резистор рассчитывать исходя из Ib в середине активного участка ВАХ
11 часов
назад
от
BebeWaldock2
Связанные вопросы
2
ответов
Как присоединить провод к гафиту?
4 года
назад
от
Денис Д
2
ответов
Правило деления на ноль Действует ли в обратную сторону?
7 года
назад
от
игорь цаплин
1
ответ
Отличие между дорогим кабелем для роботики и просто проводом только изоляция? Ведь и там и там жилы это чистая медь.
7 года
назад
от
Константин Чудновский