У вас возникали мысли касаемо теневого правительства ?

Теория теневого правительства утверждает, что миром управляет тайная группа могущественных людей (олигархи, банкиры, масоны, иллюминаты и т. д. ) , а официальные власти — лишь марионетки. Цель — контроль над экономикой, политикой и обществом. Доказательств нет, но сторонники верят в заговоры.
1 неделя назад от Madeleine620

3 Ответы



0 голосов
У меня до сих пор есть вера в то, что на самом деле наша часть вселенной находиться в аквариуме, а за нами наблюдают те, кто собственно нас создал) И управляют в целом всей этой матрицей и создают цепочки событий, которые приводят к тому, чего они хотят.
1 неделя назад от AgnesLuther
0 голосов
Ну скажу так, влиятельные люди и структуры подобного рода безусловно есть, но я бы не стал их описывать именно в таких эпитетах. Я бы не называл их именно теневым правительством, но эти люди и структуры имеют большое влияние на принятие в том числе и государственных политических и экономических решений, возможно, в некоторой степени и определяюще.

Доказательств нет, но сторонники верят в заговоры.
ФРС США не являетя государственной структурой, какие еще надо доказательства то? )
1 неделя назад от Кажется Стерва
0 голосов
У меня такие мысли не возникали. Но. Мой друг при встречах мне весь мозг выносит на эту тему. И круглосуточно рассылкими перерепостов на эту тему заваливает. Уже все в открытую ему говорят: К, у тебя с головой не в порядке.
1 неделя назад от Захра Зейналова

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от GOODIRISHISRAELIANMAN
2 ответов