Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть утверждения, что НЛО это земное производство, чье тогда? То, что они с Земли, но не все это точно, это факт,
но к людям они не относятся ровным счетом никак, если вы это имели ввиду, говоря про земное, ни в коим случаи, люди еще не готовы к такому прорыву в технологиях, что бы выйти за пределы Матрицы, и так дале, тогда от куда они?
1 месяц
назад
от
MickieKramer
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я этой темой интересуюсь с детства. Прочитал множество свидетельств очевидцев и несколько серьёзных книг именитых уфологов . Знаю нескольких очевидцев которые что то видели и точно не врут. Думаю некоторые НЛО это плазмоиды. Не шаровые молнии. То другая загадка.
Эти объекты возникают вблизи разломов или глубоких трещин на поверхности планеты. Они ведут себя разумно и иногда агрессивно. Вряд ли это инопланетные пришельцы. Скоре всего это другая, энергетическая форма жизни которая проявляет себя конденсируясь под воздействием каких то земных процессов.
1 месяц
назад
от
Владимир Мирошниченко
▲
▼
0
голосов
Все внеземные НЛО это отражение света автомобильных фар от плотных слоёв атмосферы. Все земные НЛО это объекты военной промышленности, не получившие международной квалификации, т. е. засекреченные.
1 месяц
назад
от
Doe_Tiger
▲
▼
0
голосов
Давай разберемся в тепминологии:
НЛО -Неопознанный летающий объект.
Где в этом определении указано про происхождение, не важно, земное оно или нет?
НЛО для ПВО это любой объект в воздухе. Буть то дрон, самолет без транспондера, аэрозонд и т. п.
НЛО для впечатлительного наблюдателя -это все, что летает в воздухе, даже стаи птиц , под определенным углом к солнцу уже не раз приписывали и к летающим тарелкам, и к инопланетянам и к матрице)
1 месяц
назад
от
OwenCagle067
Связанные вопросы
3
ответов
Кто понимает во взрывных работах на карьере? Почему в советском учебном фильме взрывчатые порошки рассыпают как муку?
1 год
назад
от
Хата С Краю 1/1
2
ответов
Утюг как включить
4 года
назад
от
Дмитрий Головкин
1
ответ
Что с ноутбуком?
10 года
назад
от
Natalie