Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как Вы представляете темпоральное перемещение объекта? Не перенести сигареты в другое место стола, а временной скачок.
Если представить реальность в виде кубиков детского конструктора, и задать их анимацию от 0:0 до 1:0, то каждый из 60 кадров в этой самой минуте (1:0) будет отмечаться какоето движение. Все вместе это темпоральное перемещение объектов в пространстве или проще - аНиМаЦиЯ.
Перемотать общую сцену с например 0:30 до 0:10 можно путём возвращение всех кубиков в сцене из момента 0:30 к моменту 0:10.
-=-
Теперь представьте что сцена это не кубики а энергия в разных формах (биш наша реальность) и нужно также отмотать события в отдельно взятом сферическом кластере сцены. я непредставляю какую твердую душу (молекулярный компьютер с ИИ на основе отпечатков памяти людей. Он может строить все что может вобразить и все это априори скоректировано человеческой логикой) нужно использовать чтобы просчитать движение таких кубиков, да еще и отматывать в любую сторону общий ход анимации. Придется заодно вытащить из реальности перемещаемое тело превратив его в энергию и собрав снова но уже в другой темпоральной точке сцены.
-=-
Это пЕрДеЦ как сложно а я гдето слышал что машина времени человеческой цивилизацией уже изобретена.
ЛОЖЬ? Вы представляете себе какие объемы энергии нужны чтобы перемотать от 0:10 до 0:30 и наоборот темпоральное состояние объектов в даже в одном пикселе такой сцены? я непредставляю. мне нехватает мозгов и нужно подключаться к твердой душе (квантово-молекулярный интернет будущего) чтобы попытаться хотябы вобразить это.
Что думаем?
Спасибо.
2 недель
назад
от
RosePounds92
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ну короче я думаю если б можно было так просто кубики двинуть там бы давно мну копали машины времени а тут такая тема с энергиями и душами что мозги взрываются просто блин реально сложно все это и куда нам до квантовых мозговок они там прям в другую лигу играют без шуток
2 недель
назад
от
VickiBrand2
Связанные вопросы
1
ответ
Перевод с английского
1 год
назад
от
JaninaMargar
2
ответов
Вы согласны с моим мнением, что Николашка Кровавый (1905 год) был дурачком? Мог бы облегчить жизнь народа.
8 года
назад
от
Polya Kostina
1
ответ
Скорость света и скорость гравитации
1 год
назад
от
EtsukoCwn244