Умные вопросы
Войти
Регистрация
В разделе религия я предлагал атеистам показать следы Бога. Их можно увидеть посмотрев на прошедшие события. Показать?
13 года
назад
от
Artem-K@
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нет, не надо. Если можете предложить эксперимент по его обнаружению или предсказать будущие события, то выкладывайте. Если не можете, не тратьте своё и наше время.
13 года
назад
от
Полина Жукова
▲
▼
0
голосов
было бы что показать - давно показали бы, причем - всему миру.
и, кстати, не стало бы верующих! Если факт доказан - так это не вера, а знание! Бог встал бы вместе с законом сохранения импульса.
13 года
назад
от
Екатерина Юрьевна
▲
▼
0
голосов
Для начала следовало бы объяснить, кто или что такое Бог? Творец Вселенной? Который создавал галактики, поздне накормил голодающих семью хлебами - как, однако, снизился масштаб чудес : ( - а сейчас вобще ничего не делает, даже "Протон" после благословления священником развалился? Некая личность, которая любит микробов на ничтожной песчинке в просторах Вселенной, занимается искуплением их грехов, ничего о себе не рассказывает, но требует веры в себя, хотя карает и верующих и неверующих? Следы Бога? А где он сейчас?
13 года
назад
от
Никита Николаев
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите код данной детали по ЕСКД пожалуйста)
5 года
назад
от
виталий воронин
2
ответа
Перегрузки при катании на качелях
5 года
назад
от
ElizabetKlei
1
ответ
Если одна линза увеличивает на 10 крат на определенном растоянии то почему вторая не увеличивает с первой так же?
2 года
назад
от
Влюбленная в Дождь