Умные вопросы
Войти
Регистрация
Наука движется по поверхности явлений? Через пятьдесят лет от современных гипотез (догм) ничего не останется?
7Кроме того, жизнь в е многобразии настолько сложна, что только иерархия дэв, представляющая аспект материи, способна установить факты обо всем, что относится к этому аспекту. Наука движется по поверхности явлений. Через пятьдесят лет от совре- менных гипотез (догм) ничего не останется.
1 месяц
назад
от
DeanChatham
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Что должен делать настоящий ученный, исследователь, метафизик ?
Экспериментировать, переосмысливать старую научную информацию по новому, не обращать внимания на блеяния официальной науки, собирать и проверять научную информацию а не тупо верить рецинзированным какими то ослами источникам но и не забывать о Родине, которая тебя носила, выкормила и защитила.
1 месяц
назад
от
я забыл свой ник
▲
▼
0
голосов
. гипотез (догм) .
Гипотеза — это обоснованное предположение.
Догма — положение, принимаемое на веру за непреложную истину.
Наука — объективные знания о действительности.
А вы что сказать-то хотели? Потому что ваше высказывание просто набор слов, не несущих ничего.
Знайте, что и через 50, и через 50 000 лет, наука также будет отображать объективные знания о ТОЙ действительности.
И так же кто-то будет свои выводы обосновывать, а кто-то продолжит слепую веру в бога, чёрта, пророка или кого там ещё на небе.
1 месяц
назад
от
KatiaMaur250
Связанные вопросы
1
ответ
сделал палатку на Марсе, вижу в далеке надвигается пылевая буря, она может сдуть палатку?
9 года
назад
от
Вoв@н
2
ответов
Кто нибудь использует прибор для экономии зл-тва. Electricitx saving box или это очередной развод?
10 года
назад
от
гулбайра мамытова
1
ответ
А почему маленький нельзя просто написать smol? или будет некоректно читаться?
4 года
назад
от
ZSNSidney957