Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какую сила тока получится на выходе у этого трансформатора от батарейки кроны 9 V?
1 год
назад
от
ClaribelMcca
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мощность трансформатоп создавать не умет. А Его мощность, это максимальная мощность которую он сможет выдержать и не перегореть. Имется мощность батареи. Это величина может только уменьшать из-за траты энергии. Сила тока будет зависеть только от напряжения и мощности нагрузки.
1 год
назад
от
NightAngel957
▲
▼
0
голосов
Дело в том, что крона не потянет вторичную обмотку такого трансформатора и быстро, очень быстро сядет. Да еще по дороге через преобразователь растеряет свой и так скудный ток.
1 год
назад
от
AdrienneMote
▲
▼
0
голосов
положим, крона дает 10 вольт повышаешь до 200, это в 20 раз больше, положим , ток крона дает 200 мА, значит на выходе будет в 20 раз меньше, т, е. 10 мА.
1 год
назад
от
Почта на Mail.Ru
Связанные вопросы
2
ответа
Если соеденить 8 батарей АА ёмкостью 1500 мА*ч, то какова итоговая ёмкость?
14 года
назад
от
Владислав Галкин
1
ответ
Посоветуйте книгу про радиотехнику
10 года
назад
от
РуФиНа ЕрМеЕвА
1
ответ
Какой из сварочных аппаратов потребляет больше электроэнергии? Eland MMA 200 или Eland MIG-150FLUX ?
10 года
назад
от
Дмитрий Барыкин