Умные вопросы
Войти
Регистрация
Остались ли ещё на земле не исследованные места, где живут дикие племена?
2 месяцев
назад
от
MatthewPussy
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Москва. Учёные до сих пор задаются вопросом, является ли она частью чечни или чечня является её частью. Так или иначе, пока Москва не внесена в состав России, это довольно дикая и неизученная арабская територия. Там, где Россия, всегда цивилизация и социализация.
2 месяцев
назад
от
Мишаня епт
▲
▼
0
голосов
Сентинельские острова в Индии. Там живёт агрессивное туземное племя, которое никого не пускает к себе, а всех пришельцев сразу же убивает, поэтому изучить их нет физической возможности.
2 месяцев
назад
от
MarcKrieger
▲
▼
0
голосов
Есть же закрытая територия, возле Средиземного моря. На територии Индии вроде, туда никого специально не пускают, потому что дикие племена живут, которые на всех нападают
2 месяцев
назад
от
Любен Симеонов
Связанные вопросы
1
ответ
Как называется раздел математики о кординатах, векторах и т. п?
3 года
назад
от
Максим Поздняков
1
ответ
Объясните разницу между испарением и кипением . Ведь, как по мне, они везде испаряются. Только не заумно. Спасибо.
6 года
назад
от
Kewa Sanya
1
ответ
Внизу на крышке бойлера полосочки, для чего они нужны ?
8 года
назад
от
IvanBrassard