Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ребята вопрос по броннику - какой толщины пластины в плитник ставить?
Есть жилет, пришел недавно, КАПы я купил, теперь нужны сами пластины (плиты вперед и на спину) .
Посоветуйте 2 варианта - тренировочный (потяжеле, из Ст3, только чтобы привыкать к весу) и рабочий (какую-то сталь, вроде той, что на танки идет, на заводе закажу) .
Какую толщину?
Какие стали лучше взять? (на второй вариант)
Всякие арамиды, титан, композиты и прочие дорогие штуки - не надо. А надо обычную и проверенную классику.
Спасибо.
1 месяц
назад
от
MarianneFish
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
я бы на войне без брони воевал. лучше умереть, чем тебя спасут без рук и ног. я догадываюсь что жить инвалидом без конечностей не очень то и радостно.
1 месяц
назад
от
Илья Полудень
▲
▼
0
голосов
Проверенная классика - это сталь AR500. Пластины из не имеют толщину ок. 1/4. И еще такой пикантный момент: плита должна быть покрыта специальным покрытием для улавливания осколков пуль. Если ты засунешь в плитоноску голую пластину с завода, при первом же попадании в не получишь себе полную челюсть мелких осколков.
Посоветуйте 2 варианта - тренировочный
Нахрена те 2 варианта? Боевой стальной плиты тебе мало не будет, я гарантирую это. Так натренеруешься - руки-ноги отваливаться будут.
1 месяц
назад
от
Рустам Мусабеков
Связанные вопросы
1
ответ
как перевести 8 г на литры? Пожалуйста объясните
7 года
назад
от
Антон Перьков
1
ответ
Союзничала-ли бы монгольская империя с русью, если русские не убили их послов в 1223 году?
3 года
назад
от
ЭПСН
1
ответ
Если Анна это Аня , то Инна это Иня?
1 год
назад
от
CatalinaHaga