Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ответьте пожалуйста на вопросы (читайте в описание пожалуйста)
1) Возможно в кто умер когда-то из всех людей живущих в планете земля без исключение будут воскрешены, но это будет очень далёком будущем?
2) Станет ли клонирование основной для воскрешение мертвых людей (полноценно) ?
3 месяцев
назад
от
Nata LI
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ни клонирования, ни воскрешения быть не может, это противоречит всем физическим и биохимическим правилам. Клонирование возможно лишь в виде роботов, но это и сейчас существует.
3 месяцев
назад
от
ChanelYdj82
▲
▼
0
голосов
То что кто-то умер - это несомненно, а то, что будет воскрешен - это глупость, ввиду ненадобности.
Клонирование не станет основой для воскрешения, это совсем другое само по себе, клон очень близок биологически к копии, но человек это не его тело. Повторение Человека воспитанного в иных условиях чем оригинал, даст уже другого человека.
Короче, отбросьте иллюзии и проживите единственную жизнь полноценно без надежды на воскрешение. Возможности исправить ошибки не будет.
3 месяцев
назад
от
Юлия Орейро
Связанные вопросы
1
ответ
Ребят, умные люди. Помогите! )
7 года
назад
от
Roksen El'musova
2
ответов
Сколько лет живет человек?
8 года
назад
от
аня ;)
1
ответ
Каждую ночь, как обычно, выхожу померить луну штангенциркулем, а она внезапно оказалась меньше чем обычно. Почему так? !
3 года
назад
от
Nayle ^3