Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если до центра земли грубо говоря 6300 км , площадь расевания прямо пропорционально площади квадрата. если между ядром /
Земли и поверхности Земли между от ядра 3150 км то площадь будет обратно пропорционально? Тоесть если я сотню вешу то там площадь притяжение увеличится обратно пропорционально квадрату то 400 кг ?
19 часов
назад
от
Екатерина 11
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Может, вы имели ввиду что-то адекватное, но вы так излагаете мысль, что вас нереально понять. Лучше сначала научиться говорить. Но если это типа ваша фишка такая, то вопросов к вам нет)
13 часов
назад
от
EmilyKlein0
▲
▼
0
голосов
Сложно
Я вот знаю что в море каждые 10м погружения это атмосфера давления, значит на 100 м будет в 10 раз сильне давить, а на 1000м в 100 раз. А на 10000 в 1000 раз
7 часов
назад
от
ElizabethLoy
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите за какой промежуток времени утюг потратит 220 ватт? Спасибо.
7 года
назад
от
chapai_ept Bv050790
1
ответ
Компьютер не видит Wi-FI сеть. Что делать? ? Компьютер Hp. Компьютер не видит Wi-FI сеть. Что делать? ? Компьютер Hp.
11 года
назад
от
Gordon Freeman
1
ответ
Можно ли 2 солнечные панели спаять последовательно, а остальные 4 припаять к ним параллельно?
8 года
назад
от
Decyня™