Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда что украинского языка нету ?
По заключению экспертов-лингвистов ЮНЕСКО т. н. украинский язык состоит на 90% из искажённых слов русского языка и из заимствований из польского, немецкого, румынского, венгерского и турецкого языков
1 неделя
назад
от
ShellaSisk24
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Там проблема что украинцы не знают украинского. Русский, и суржик. Просто слова слышали и накидывают по аналогии.
Смотря какой фэбрик, смотря сколько дитейлс. типо того.
1 неделя
назад
от
KristeenLoft
▲
▼
0
голосов
Да, это правда. И это подтвердила известная всем Фарион, заявив, что на украине нет языка! На украине есть мова, Значит мова - это не язык, а наречие, южно-русский говор.
1 неделя
назад
от
mahina
▲
▼
0
голосов
Вы занимаетесь языковой систематикой? Вам это важно?
Любая классификация всегда условна и служит исключительно для целей исследования и систематизации знаний. От того, что Плутон в своё время перестал классифицироваться как планета - улучшилась астрономическая систематика, но в Солнечной системе ровным счётом ничего не изменилось.
1 неделя
назад
от
BrandonMcDav
Связанные вопросы
7
ответов
почему все-таки СССР не пытался догнать США в освоении Луны?
13 года
назад
от
Машуля
1
ответ
Помогите со спец операцией
4 года
назад
от
Андрей Омельянчук
1
ответ
как быстро выучить английский самостоятельно?
10 года
назад
от
lorka lorikova