Верите ли вы в теорию мёртвого Интернета? Почему да? Почему нет?

Теория мёртвого интернета — конспирологическая теория, утверждающая, что большая часть интернет-контента создана не людьми, а ботами и искусственным интеллектом. Датой «смерти» Сети принято считать промежуток между 2016 и 2017 годом.
1 месяц назад от 121a 1asd

4 Ответы



0 голосов
Мёртвый интернет, не зависимо от того, кто его создал, как и мёртвое ТВ. Киностудии, мало выпускают хороших фильмов, что российские, что зарубежные. Контент теперь, обрезаеться, как в СССР, всё покрыто цензорами. Смотреть что, во что ты можешь отвлеться от действительности, когда на тебя сыпят тонны рекламы и цензуры, по каждому пустяку и поводу.
1 месяц назад от RegenaDalget
0 голосов
Скоро это перестанет быть теорией. Я уже вижу кучу сайтов в поисковой выдаче, где контент явно создан ИИ. Тонны, тонны мусора, бесполезного шаблонного контента, дезинформации и галлюцинаций. Скоро этого станет гораздо больше.

Это было предсказание.
1 месяц назад от Екатерина Смирнова
0 голосов
я попал в закулисье, ходил по заброшенному хотелю и нашел вход сюда, встретил разные постройки. Связь ловит но слабо, не знаю откуда тут вышки но щас я это пишу и получаю 2 палки. Так как я записывал это на свой телефон то прилагаю запись. Вы можете сами посмотреть и убедиться то что я не вру, и нет это не какая та анимация, тогда она бы не выглядела так реалистично.
 
1:хожу по жёлтым коридорам
https:/dl. dropbox. com/scl/fi/7g116beqb20jcrjjtmpou/VID_20250329_160709_202. mp4? rlkey=jfu8mboleuyjdh1fynxmvwxlz&st=e08map85&dl=1
 
2. нашел похоже место которое на знаменитой фото уровня 0, но это не оно стены другого цвета:https:/dl. dropbox. com/scl/fi/ajwnwzb3ngzrlco15w2o3/VID_20250329_160732_096. mp4? rlkey=gs2dvjipwvxiwpjefm32w4ocb&st=4gjs4ize&dl=1
 
И дальше самая жесть. На нас выбежал огромный монстр, я просто не могу передать словами а моя камера передать это может. Я это все записывал. На видео видно то что мы нашли вход на уровень 1, но с моим другом мы разделились. Я благополучно убежал, назад особо не смотрел только чтобы подснять в качестве доказательств. И просто поверьте , эти кадры выглядят намного лучше чем анимация, ведь это все по реальному
 https:/dl. dropbox. com/scl/fi/w490yzr6w3lo1vanvz7pf/VID_20250329_162745_634. mp4? rlkey=4r4b9uhw7a4evbd598nlhm6qq&st=kpjsgat5&dl=1
 
Если хотите можете ВОБЩЕ с любого браузера по ссылке перейти, это обычный файлобменник. Тоже самое как и какой нибудь Яндекс диск. Я просто туда видео загрузил которые записал и все.
 
Телефон до 10к, но камера фокус не теряла
 
ПОМОГИ МНЕ ЧУВАК
1 месяц назад от bngvfpvjuj
0 голосов
Не думаю, ведь боты не могут например придумывать новые тренды с какими то рандомными словами, в интренете просто бы не осталось людей если бы там были боты
1 месяц назад от Сергей Птицын

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от JaydenMcWill
1 ответ
11 года назад от Ален Делон