Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какая лично у вас мотивация учить английский язык?
1 год
назад
от
MayDarker730
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Никакой, но но куда ни поедь без него никак
Да, и когда начинает что-то получаться, инфа сжимается, куда то в мозг закидывается, в голове ясность это кайфово
1 год
назад
от
MaisieHombur
▲
▼
0
голосов
Просто не могу без него, это часть моей жизни. Он помог мне найти любимую работу, классных друзей и единомышленников в реале и в сети. Благодаря ему я попала в один английский клуб с интересными активностями и замечательными людьми из разных городов и стран. Ну и в целом, делает мою жизнь exciting. Другой язык - это ещё одна вселенная, короче.
1 год
назад
от
BrooksCuella
▲
▼
0
голосов
В институте сдавал тысячи и Гос Экзамен. Потом забыл. Когда появились первые персоналки - пожалел. Стал со словарём документацию штудировать. Потом опять забыл. Вышел на пенсию, теперь владею в совершенстве с переводчиком.
1 год
назад
от
Inna Revo
Связанные вопросы
2
ответа
Вопрос для толковых сварщиков и технарей. Почему на разных сварочных проволоках пишут разный рекомендованный расход газа
9 года
назад
от
Виктория Луцив
1
ответ
Правда что самолетами можно гнать дожди в нужную область? как это наукой объясняется?
6 года
назад
от
эдик горбатовский
2
ответа
Не работает стиральная машина
2 года
назад
от
Митос