Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему у китайцев глаза узкие?
Почему у китайцев узкие глаза? Почему у чукчей и других понятно, они живут в снежных и песчаных бурях. А вот китайцы почему?
P. s хз что за категория. Пускай естественные науки
1 год
назад
от
Luella31C415
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Назначение эпикантуса никому неизвестно, все предположения пока не подтвердились эксперементально. Кроме некоторого сужения поля зрения, что трудно отнести к преимуществам, эпикантус боле ни на что не влияет, в частности - никаким образом не обеспечивает защиту глаза от пыли, света и т. д.
1 год
назад
от
oxrgmdhlgk
▲
▼
0
голосов
простым языком: раньше в Азии было много песчаных ветров и палящие солнце из за этого они постоянно щурились но потом с годами эволюции это уже стало не инстинктом для комфорта а генетикой
1 год
назад
от
Стим Берги
Связанные вопросы
1
ответ
Миф о неконкурентоспособности советской продукции был создан с целью оправдать 28-летние раздербанивание и стагнацию?
7 года
назад
от
valentyn sekret
1
ответ
Нужна ли запятая после слова спокойную?
4 года
назад
от
Pavlentii
1
ответ
Подскажите, что не так с усилителем.
9 года
назад
от
санёк киселёв!