Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правильно ли я сделал геометрические художественные расчеты насчёт расевания мощности фокусного расстояния
Одно дело когда умные слова которые вызубрить и повторять как попугай и не понимать смысл , другое дело понять художественно геометрически смысл расевания мощности прямо пропорционально. И так Начальная точка светового потока в сфере 2 сантиметра . начальная точка отчёта экранирования 1 сантиметр. вопрос- от точки отчёта светового потока до конечной глубиной точки квадрата это будет квадрат во второй степени ? Если да , то два диаметра это будет два квадрата во второй степени? Если да -то на экране во втором в четвертой степени спроецируется одна четвертая поток лучей ? Я правильно понимаю световой фокус расевания лучей ? Верне одна четвертая затенится
1 неделя
назад
от
играю в запорожье
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ты взял знакомые слова и собрал их в бессмысленное выражение. Потом на основе этого выражения нарисовал какую-то менеджерскую инфографику, которая, как обычно, не информативна.
1 неделя
назад
от
CamillaMojic
▲
▼
0
голосов
Циолковский блин. Фишка в ирациональности т. е. не существующие числа. К графику прилогается ассимптота типа, но фича что никогда не 1см, а именно тоже ирациональное расстояние до графика, ну и до фокуса. И будет прикладно видно ваще че там увеличивает. Пока все.
1 неделя
назад
от
OQNAdriene9
Связанные вопросы
1
ответ
Я подключаю планшет к компу а тот пишет"USB устройство не опознанно" хотя недели две назад всё было норм. Подскажите плз
11 года
назад
от
svetlana vishnevskaya
1
ответ
Существует ли аналог воздуха?
6 года
назад
от
Ксения Пакина
2
ответов
СОВЕТСкие колонки радиотехника С90 если бы они сейчас новые продавались то сколько бы стоили?
11 года
назад
от
кпввкп кпвкп