Умные вопросы
Войти
Регистрация
Я же смогу таким образом затачивать ножи, ведь гравитация тянет предметы друг к другу метал становится тонким +фото
3 месяцев
назад
от
Майданек
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Как печально не знать физику школьного курса (
Там рассказывают, что есть твердые тела, имеющие кристаллическую решётку и прочие, у которых такой решётки нет.
Вот ежели подвесите стеклянный нож, и желательно кромкой вверх, то через пару тысяч лет сверху толщина уменьшится…
А Ваша способность тупить, боюсь, имет кристаллическую структуру и заостриться за время жизни человеческой уже не успет)
Удачи.
3 месяцев
назад
от
Жека
▲
▼
0
голосов
Во первых магнит и гравитация - это разные вещи.
Во вторых, сила гравитации и сила притягивания магнита недостаточны для дефформаци предметов, поэтому ножи не будут затачиваться.
А даже если бы гравитация была бы сильной, то дефформация имела бы иной характер, боле хаотичный, чем тебе бы хотелось, но при такой гравитации уже бы твои кости бы сложились и сломались.
3 месяцев
назад
от
Даша Шаверина
Связанные вопросы
1
ответ
Что за рычаг?
9 года
назад
от
Вевея .
3
ответов
Мужчины, пацаны) кто хоть как-то разбирается в электрике, подскажите, вот к такому светильнику можно поставить
13 года
назад
от
Владимир Тёткин
1
ответ
Правда, что США держит под контролем все страны мира, и всё будет так, как она решит?
4 года
назад
от
Вероника Чернышова