Помогите пож. перевести текст с немецкого на русский! Очень срочно! Спасибо всем!

10 года назад от Сергей Настюк

2 Ответы

0 голосов
Здесь и сейчас, Всё меньше населения в Германии, Впервые за многие годы население Германии составило 82 миллиона, человек, Ой, извините -не хочу больше переводить.
10 года назад от Михаил Тимофеев
0 голосов
И то, и меньше жителей в Германии. Впервые за много лет живет в Германии снова мене 82 миллионов человек. По оценке Федерального статистического таблицы численность населения упала в прошлом году до 81, 7 млн. в конце 2008 года, было чуть боле 82, 0 млн. жителей в Федеративной Республике. В последний раз этот показатель был превышен на 81, 8 миллиона человек в 1995 году. Таким образом, прогнозируемое снижение населения социологи еще в год продолжается в ряд. Расчеты Федерального ведомства предполагают, что численности населения сократится к 2060 году от 65 до 70 миллионов человек. Такое развитие событий связано с тем, что с 70 лет он будет больше людей умирает, чем рождается. Эта тенденция может быть компенсировано в течение многих лет из-за высокого номера иммиграции. Таким образом, в 90 лет он по-прежнему около 500. 000 человек приехал в Германию в год. Между тем, число иммигрантов значительно сократилось примерно до 200 000 в год.
Решение Верховного суда: Студенты могут отмечать больше учителей в Интернете. Студенты могут продолжить учителей след в Интернет посредством портала Федеральный Верховный суд (ВФС) в Карлсруэ указал назад пересмотра учитель из земли Северный Рейн Мерс Вестфальской. Учитель был оценен студентами на веб-портале, преподавания немецкого специалиста они получили содержанием 4. 3. Они настаивали на удалении полное имя элемента.
Правящие не имет фундаментальное значение для других обзорных сайтах в Интернете. Если бы это было «довольно единичный случай, но не последня", сказал главный судья Верховного суда Сенатом, Герда Мюллера. Как бороться с других сайтов обзора, должны оставаться открытыми.
Spickmich генеральный директор Мануэль Вайсброд прежнему видит правящей "направление решения, такие, как судебная система борьбы с новыми средствами массовой информации. " И еще: "Это великий день для немецких школ и великий день для свободы слова", сказал он. На зарегистрированных студенты могут оценить их учителя - о том, они "технически грамотных", "хорошо подготовлены", "человеческое", "мотивированный" или даже "крутые и смешные" есть.
Крупнейшая солнечная Германии электростанции в эксплуатацию. Самая мощная солнечная электростанция в Германии пошла конце августа 2009 года на юге Бранденбурга в эксплуатации. 162 акров фотоэлектрической станции мощностью 53 мегаватт (МВт) стоит на бывшем военном полигоне Lieberoser Heath в Лужицы. Если она сейчас на полную мощность от сети, она охватывает ежегодной потребности в электроэнергии 15 000 домохозяйств. Это стоило боле 160 миллионов евро.
Бывший немецкий лидер был солнечным Waldpolenz в Лейпциге с мощностью 40 мегаватт.
Немного политики Викторина
1 Что такое немецкий парламент?
2 В каком городе, в котором строительство правительство Германии имет свое место?
3 Сколько государств имет ФРГ?
4 Какова в настояще время глава государства и все, сколько лет он выбран?
5 Сколько лет вы выбрали?
6 С каких Берлинская стена была устранена?
7 Как часто проводятся выборы?
8 Который в настояще время стороны коалиционного правительства? Что является главой правительства?
9 Когда Национальный немецкий язык?
10-й Какие государства нести прозвище "Свободное государство"?
 
перевод Гугл
10 года назад от LEETAH

Связанные вопросы