Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не подключается умная светодиодная лента.
Купил умную светодиодную ленту от Яндекса. У меня уже есть Яндекс станция (первое поколение как я понял) . Захожу в приложение нажимаю + добавить устройство. Выбираю ленту. Он пишет что надо добавить хаб , а мою станцию не видит предлагает купить другую перекидывая в магазин. Что делать?
1 год
назад
от
altaar18
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Здравствуйте, Евгений! Matter-устройство, которым и является Лента, можно подключить к Станции Лайт, Станции Лайт 2, Станции Мини 2, Станции Мини 3, Станции 2, Станции Миди, Станции Макс на YaOS, Станции Дуо Макс, Хабу Яндекса и ТВ Станциям. Увы, Станция первого поколения не имет технических и программных возможностей для такого подключения.
Вы можете докупить Яндекс Хаб, тогда можно будет подключить Ленту к любой умной колонке. Хабы и шлюзы служат «переходниками» для устройств, которые используют другой тип подключения: например, Zigbee, Matter и Bluetooth.
1 год
назад
от
Herbertvag
Связанные вопросы
6
ответов
Кто хотя бы немножко разбирается в компьютерах пожалуйста сюда
13 года
назад
от
Руслан ******
2
ответа
Что получиться, если смешать все элементы из периодической системы?
12 года
назад
от
Elena Barabash
2
ответа
Какой раздел физики изучает пространство-времени?
4 года
назад
от
Светлана Готовцева