Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно выучить английский язык и норвежский самому по самоучителю и в интернете? Или все таки походить чуток на курсы?
Самое главное выучить правильное написание и произношение слов, плюс грамматика, правила. А потом можно все самому выучить по самоучителю и словарю, ну и конечно практика в Англии. Стоит походить на курсы или нет? Тратить лишне время и деньги. Тем боле там много людей, и мало эффективно все это. Возможно самому выучить английский и норвежский языки самому в интернете?
13 года
назад
от
Рустам Волков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вот я сейчас начала сама учить шведский. За плечами несколько иностранных языков, но все равно стрессы:разные учебники по-разному описывают фонетику, озвучка Гугла дает только один вариант, с потолка. Та же петрушка была с испанским - я споткнулась именно на фонетике. Да и вобще в самом начале возникает масса вопросов, есть опасность что-то накрепко запомнить не так. Поэтому я считаю, что на курсы стоит походить, но именно на самые начальные и минимальные (и в данном случае ничего, что там народ) .
13 года
назад
от
Ольга Меркурьева
Связанные вопросы
1
ответ
Не так давно был большой взрыв. А почему на его месте не образовалось ничего? ну там новая жизнь или галактика, хоть что
5 года
назад
от
*SANDRA*
3
ответа
Почему космос является синонимом вселенной?
5 года
назад
от
Fadanir
1
ответ
помогите с трансформатором
11 года
назад
от
Brian_J Brian_J