Умные вопросы
Войти
Регистрация
Советские учёные были реально сильные, это признавали даже на западе. Но тик-ток не смогли придумать. Почему?
1 месяц
назад
от
MalindaBirre
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Потому что кибернетика - продажная девка империализма. То есть это генетика, а о кибернетике - вот что говорила советская наука: Вот такие были заголовки: «Кибернетика — „наука“ мракобесов», «Наука современных рабовладельцев», «Кому служит кибернетика», и так дале, и тому подобное, включая официальное издание «Философского словаря», где кибернетика на голубом глазу объявлялась «реакционной лженаукой». Собссно, вышло как и с генетикой: было допущено отставание, ликвидировать которое было невозможно, и все застопори.
1 месяц
назад
от
Вова Устенко
▲
▼
0
голосов
и много чего не могли придумать ибо партия на сии исследования свой взгляд имела и решала что надо а что ненадо. а уж если надо- то как говорится за ценой не стояли. потому и успехи по отдельным темам были мировые. а по другим- полный ноль.
1 месяц
назад
от
RandellRicks
▲
▼
0
голосов
Фейсбук придумал не ученый, а программист, тикток это вариант соц сети с видео роликами. Так вот когда фейсбук придумали, тогда еще мощных смартфонов не было и тикток приложение не могли бы создать.
1 месяц
назад
от
WilmerBrowde
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли собрать генератор, способный вечно вырабатывать элект-во, без внешнего механического воздействия?
5 года
назад
от
Бездельник
2
ответов
Чем отличается глухозаземлённая нейтраль от заземлённой нейтрали? В ответе обязательно прув на документацию.
9 года
назад
от
сахароежка ;)
2
ответов
Стиральная машинка не стирает!
9 года
назад
от
kiss1731