Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это нормально, что нейросеть прекрасно решает задачи по физике?
Я думал она не будет понимать, о чем идет речь. Я про дипсик
3 недель
назад
от
Neville53G6
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Решает она пока так себе. Выдает нечто похоже на то, чему обучалась. Если спросить о задаче, о которой не написано на каждом заборе, то для решения придется пытать эту нейронку паяльником, и все равно нормального ответа не добьетесь. Со школьными и задачками первого курса все неплохо, хотя даже так за ней тоже постоянно надо перепроверять. Погодите лет десяток, может, е и думать научат (хотя, наверное, уже есть такие, которые умеют, просто не выкладывают их в общий доступ) , или лет 30, они еще и сознание обретут)
3 недель
назад
от
SvS
▲
▼
0
голосов
Вполне. Их так-то и обезъяна сможет решить при желании, если это школьный уровень, а уж имея модель обучения и хороий источник материала. короче понять это не сложне, чем по запросу сгенерировать картинку.
3 недель
назад
от
Алексей Fosfor
▲
▼
0
голосов
Это нормально, что нейросеть прекрасно решает задачи по физике?
Школьные задачки - нормально. Задай ей вычислить вращательный момент для какого-нибудь эксцентричного блина с дырками разной формы - и она крякнет.
Я думал она не будет понимать, о чем идет речь.
А она и не понимает.
Я про дипсик
Да хоть про дикпик.
3 недель
назад
от
Елена -
Связанные вопросы
1
ответ
Правда что интернет лучше читать полностью и целиком иначе умным не станешь ?
4 года
назад
от
an unanyan
3
ответов
Мама принесла квадратный диск Verbatim. Куда его вставлять? Пожалуйста ответьте мне очень срочно нужно
11 года
назад
от
The Edge
1
ответ
Влияние отрыва различных частей хвоста гражданского самолёта на его полёт.
4 года
назад
от
Алена Некрасова