Умные вопросы
Войти
Регистрация
Тюнер ода 102 проблема
При работе сильно гудит, даже на помехи не похоже. На кнопки, крутилки не реагирует. При касании крутилок гудение усиливается.
Перед тем как отправить продавец утверждал что он работает. Но я даже не знаю что в нем могло случиться при доставке. Помогите
1 год
назад
от
Денис
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сто раз всегда повторяю, всякая неисправность имет причину которую определит только мастер, обывателю даже открывать аппарат не стоит, к имеющейся одной неисправности он добавит еще одну или несколько, и тогда ремонт не имет смысла.
1 год
назад
от
JeanetteRich
▲
▼
0
голосов
На Руси есть поговорка Не обманешь -не продашь.
Даже если продавец сказал правду, то при транспортировке что-то оторвалось, отпаялось. Чаще всего так ведет УЗУ при отвале земляной шины в каком то месте.
1 год
назад
от
FosterGrave2
▲
▼
0
голосов
продавец утверждал что он работает - а как же
Скачивай схему, понадобится паяльник, мультиметр и осциллограф. и за работу принимайся.
Кстати, проблема может быть банальная - нет контакта в в разъёмах с общим проводом.
Проверить легко - кидаешь отдельный провод, соединя землю тюнера и усилителя - это, если усилитель отдельный.
1 год
назад
от
BettinaLhm42
Связанные вопросы
1
ответ
Какой язык проще выучить Испанский или Итальянский?
1 год
назад
от
SallyGlossop
3
ответа
Правда ли что пуля может улететь гораздо дальше чем прицельная дальность?
5 года
назад
от
семка
1
ответ
Политическое развитие Египта и Месопотамии Кратко, только самое значимое
7 года
назад
от
Сергей