Умные вопросы
Войти
Регистрация
Духовой шкаф - подключение и питание.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подключить духовой шкаф через удлинитель, где толщина каждого провода с заземлением 2. 5мм в обычную 16А розетку в обычной квартире? Мощность духового шкафа 3300 Вт, но на максимальной мощности вряд ли будем готовить. Второй вопрос) если это всё запустится, есть ли вариант включать микроволновку во время работы духовки (600вт) ?
1 год
назад
от
Viktoria Viktoria
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Можешь. Всё нормально.
Особое внимание удели вилке удлинителя , и розетке , в которую его воткнёш. Розетка должна быть хорошего качества. И чтоб шнур был свободно размотан , если он на барабане .
1 год
назад
от
BEneve-r
▲
▼
0
голосов
В принципе, если размотать удлинитель из уложенных кругов и включить в надёжный источник с то, да. Может происходить контролируемый нагрев 16амп автомата, но это не страшно. Как временная мера, такое подключение стационарного оборудования подойдёт.
1 год
назад
от
AVROscar434
Связанные вопросы
1
ответ
есть ли жизнь в космоме про космос
9 года
назад
от
Абрагим Феназепамович
1
ответ
Какие жидкости или соки в природе, по строению и составу схожие с кровью
5 года
назад
от
Алексей Фролов
1
ответ
Почему беСсмертие а не беЗсмертие
5 года
назад
от
Андрей Турчин