Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать если на ноутбуке (acer) пропал звук? Помогите!
Через 20 дней после покупки ноутбука на нём пропал звук, как в соц. сетях он не работает , так и не удаётся воспроизвести музыку, что делать? Надеюсь, что кто нибудь мне сможет помочь!
11 года
назад
от
Kler Bennet
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я понимаю что это банальный совет, но это единственно правильный: Обратптесь к специалисту и он поможет.
11 года
назад
от
Селютин Сергей
▲
▼
0
голосов
Чтоб разобраться, надо ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ, по которой он пропал. Для чего надо либо принести ноутбук нам сюда, чтоб мы на него посмотрели и на нём полазали, либо организовать удалённое подключение (через Удалённый рабочий стол, или через RAdmin, или через Teamviewer, или как-то ещё) . Потому что причин может быть вагон и маленькая тележка: выведен в ноль регулятор громкости, системным устройством назначено что-то другое, слетели драйвера, физическая неисправность ноута, оборвался проводок.
11 года
назад
от
Влад
▲
▼
0
голосов
Опыт ЭЙСЕРА.
После гарантии тоже пропал звук, сгорела микруха. Сгорел один канал и она в защиту ушла. Купил внешнюю USB звукавуху. Неудобно, но я на новый ноут настроен был и забил. Если разъём сломан, то перепаять. Ну и дрова смотреть надо.
11 года
назад
от
айнанэ
Связанные вопросы
1
ответ
Скажите по моему лицу мой антропологический тип.
10 года
назад
от
mr.inc0gnit0
2
ответов
Дайте краткое описание утечки умов из России 1990-2000 г
3 года
назад
от
Dirgilgot
1
ответ
На каких частотах, переменное напряжение 220 вольт не так опасно, как при 50гц?
1 год
назад
от
Светлана Карпова