Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда, что от кратковременного контакта с водой глазам вреда нет?
Просто мне здесь один человек утверждает: ничего хорошего от попадания воды в глаза нет. Даже если сразу не испытываешь неприятных ощущений. Но лучше береги глазоньки. Чтобы в возрасте хочранить их в отличном состоянии. Так или иначе вода через слизистую попадает внуть рлаха. И это очень нехорошо для сетчатки и хрусталика. Относись к организму БЕРЕЖНО и он долго Тебе безукоризненно прослужит Интересно бы узнать, откуда эта информация, и с чего этот человек взял, что любой контакт глаза с водой непременно приносить им вред? Я лично думаю, что это миф, и поэтому хотел бы лично узнать, правда, что это миф, и данное утверждение не сответствует истине. Тем боле, что даже в интернете объясняется, что глаза официально можно умывать водой, а поэтому правда, что данная информация неверна? А поэтому при нормальных условиях можно и без вреда плавать в воде с открытым глазами.
1 год
назад
от
LeopoldoRich
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вопрос не в самой воде, она безвредна для глаза, а в химическом и бактериальном составе воды. Если там есть активные вредоносные бактерии, то можно и глаз потерять, а если нет, то всё хорошо.
Вас не смутило, что тот тест того гения, который вам довёл чушь, переполнен грамматическими ошибками? Это знак мудрости - человек ничего не читает, сответственно он ничего и не знает.
1 год
назад
от
Андрей Анатольевич
Связанные вопросы
1
ответ
Евреи СССР в Великой Отечственной войне 1941 - 1945 годов?
12 года
назад
от
фиса филиппова
1
ответ
Подскажите что-нибудь от прыщей на лице.
10 года
назад
от
Олеся Фатеева
1
ответ
Как так многие страны ЕС, отказались от своей валюты и пользуются евро. Германия может напечатать сколько угодно, а +
6 года
назад
от
Настя Путкова