Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите, инфаркт миокарда или остеохондроз?
Боли в левой части груди, руки, иногда отдает в шею и челюсть.
АД 134/80-150/80, ЧСС 60-100, становится страшно, но это от того, что я сам не понимаю, что со мной?
2 месяцев
назад
от
UlyssesMarqu
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Был сегодня в больнице, как раз по этому поводу. Давление:120:74. ЧСС:в райoне до 80. Колющие боли в области сердца. Промежуточный диагноз: Для полной картины нужно пройти обследование у рентгенолога. Т. к УЗИ ничего не показал.
Предположительный заключительный диагноз: Остеохондроз грудного и (или) шейного отделов позвоночника. А я в свою очередь, хоть и не являюсь человеческим врачом, знаю, что эти два недуга могут и приводят к самым различным болям и недомоганиям в области сердца. И не только. Остеохондроз может так же приводить к болям в области желудка, печени и лёгких. К головным болям, в том числе и к умопомрачительным. Так же может привести к расстройству пищеварения, к нарушению когнитивных функций и к недержанию мочи или (и) кала. А искривление шейного позвоночника может привести ещё и к инсульту.
P. S Никаих радикальных отклонений в крови, нет. Можно сказать, что карта крови идеальная. Не смотря на то, что пациент является курильщиком со большим стажем.
2 месяцев
назад
от
Brendachamn
Связанные вопросы
2
ответов
Сколько будет лететь спутник до экзопланеты Kepler-22b, который расстоянием от Земли 620 световых лет?
2 года
назад
от
Галина Путинцева
2
ответов
Как читается Chinensis? Кинэнсис или Чайнэнсис? Слово на латыни.
9 года
назад
от
Алехсандер Вв
1
ответ
Помогите Пожалуйсто очень надо ! Объясните смысл названия романа «Мертвые души».
9 года
назад
от
alla_augusta