Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кухонные весы показывают LO и батарейку приходится заново вставлять
кухонные весы при каждом включении показывают “Lo”, что должно обозначать что батарейка села, но если е вытащить и вставить обратно, то все работает хорошо. когда они постоят выключенными пару часов то снова приходится перед использованием доставать и вставлять батарейку чтобы они заработали.
Сначала думала что проблема в батарейке, но даже с заменой на новую ничего не поменялось. Можно ли это как то исправить? Не хочется каждый раз проводить такие манипуляции просто чтобы на пару секунд воспользоваться весами
1 год
назад
от
Вера Кифорук
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Плохой контакт в гнезде для батарейки. Обычно достаточно её покрутить вдоль оси вращения. Ну и измерить напряжение батарейки не будет лишним - а вдруг весы неисправны и быстро высаживают батарейку.
1 год
назад
от
ирина лукашина
Связанные вопросы
2
ответа
Очень нужен ответ
6 года
назад
от
JeannieMerch
4
ответа
Как поняли, что температура плавления железа именно 1538°С , а не 2000°С?
2 года
назад
от
сахабаддин гурбанов
3
ответа
Радиолюбителям Какую первую схему вы собрали?
7 года
назад
от
PorfirioEber