Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать электрошокер и если знаете дайте ещё схему
1 год
назад
от
максим аверкиев
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Что ты сможешь сделать со своими знаниями и умением, так это не шокер. а простой разрядник, который будет давать искру. громко трещать и пугать таких же соплежуев, как ты.
1 год
назад
от
OrenHpd43090
▲
▼
0
голосов
скажем так удар током от преобразователя для ТВНЕ-4Б мне не понравился намного больше чем от китайской трещалки, хотя внешне всовсем негрозно разряд выглядит, но напряжени5е там явно повыше
1 год
назад
от
Sakura Haruno
▲
▼
0
голосов
фиговая затея самому собирать шокер, чревато последствиями запросто. собереш слишком слабый, толку нет, но можно собрать и такой от которого оппонент отбросит копыта, а проверить сам ты его не сможеш только потому что дома такие приборы есть вобще не у всех. ни у электриков, ни у электронщиков, так то это специфичное оборудование.
1 год
назад
от
Инга Ильина
Связанные вопросы
2
ответа
Мне тут говорят может ли взорваться PowerBank это правда? Я думаю нет
3 года
назад
от
Тимур Голиков
1
ответ
Почему при смени любых 2-х фаз меняется направления вращения трехфазного асинхронного двигателя ?
8 года
назад
от
Татьяна Кадоло
1
ответ
Из каких веществ состоял закрепитель для фотографий. Он отлично смывал пятна от шариковой ручки на линолиуме или коже.
9 года
назад
от
Егор Белов