Умные вопросы
Войти
Регистрация
КОМУ НУЖНА МАТЕМАТИКА И ЭТИ СЛОЖНЫЕ УРАВНЕНИЯ! ?
МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ УЧЁНЫМ МАТЕМАТИКОМ А ХОЧЕТ быть БЛОГЕРАМИ ИЛИ СНИМАТЬ ТИКТОК! Они просто могут включить монетизацию! Тогда для чего им такие знания? После школы они это забудут через месяц!
22 часов
назад
от
WiltonSoilea
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это вобще неважно - молодое оно там или где. Всегда так было - после школы 80% школоты забывало все начисто, ибо всем этим швеям, дояркам и прочим землекопам оно нафиг не нужно. Только вместо тиктоков были другие развлечения, например - водка и бабы.
Цивилизация держится на 10% инженеров, из которых примерно половина способна к созидательному труду и оригинальному мышлению. И еще на 5% ученых. И еще на 5% действительно классных специалистов в самых разных областях. Всем остальным математика, действительно, не нужна вобще.
8 часов
назад
от
GermanStitt3
Связанные вопросы
5
ответов
Возможно ли сделать с нуля лазер своими руками?
7 года
назад
от
Просто Иван
1
ответ
Как Планк умудрился написать свои постоянные, откуда он их придумал и почему меньше их в нашей Вселенной не может быть?
4 года
назад
от
Александр Иванов
1
ответ
До защиты кандидатской диссертации экзамен по математической физике у С. П. Капицы принимали 3 человека.
12 года
назад
от
Bаrton