Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пж что делать если я случайно постирала наушник
сегодня когда разбирала стирку заметила что случайно постирала наушник вместе с кофтой я его достала и он вроде был сухой (стирка была с отжимом) положила в кейс на зарядку и вот вечером достала и он вполне хорошо работает я бы сказала даже что звук стал в разу лучше но теперь меня беспокоит вопрос безопасно ли им вобще пользоваться (типо я сплю в наушниках и не «взорвется» ли он у меня в ухе в это время»?
1 год
назад
от
DaniellaColo
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Для взрыва нужно повреждение батареи, так как в ней металлы что на кислороде горят при слабом токе.
Вам повезло он герметичный и мембрана не порвалась. Надо было до зарядки посушить часов несколько. но раз нет проблем с звуком, то мембрана герметична тоже
1 год
назад
от
Степаненко Александр
▲
▼
0
голосов
скоре всего он очистился от всякого мусора на мембране, а взорваться он не сможет, максимум сгореть из-за замкнувшихся контактов, и то если бы такое было, то он бы уже сдох ещё при стирке
1 год
назад
от
BlaineV52189
▲
▼
0
голосов
Если наушник был сухой во время стирки, то есть шанс, что он не повредился. Однако, рекомендуется проверить его на наличие повреждений перед использованием.
1 год
назад
от
Влада Шутова
Связанные вопросы
1
ответ
Отклеилась шторка на фотоаппарате Зенит Е
8 года
назад
от
WesleyCraigi
1
ответ
Магний усиливает вымывание кальция из организма? если да то его нельзя принимать вместе с коллагеном?
2 года
назад
от
JuliG640192
2
ответа
Почему нельзя ставить знак объединения между промежутками возрастания или убывания функции?
9 года
назад
от
Катя Ионова