Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что проводит электричество, а что нет?
Приснился сон про то, что по всей земле начались ужасные дожди, бури, ураганы, а вместе с этим в землю начали бить безумно сильные молнии, настолько сильные и так часто, что все люди на земле умерли. Нельзя было даже притронуться к вещи, потому что любая вещь сразу била током и человек умирал. Абсолютно все было в электричестве, стены, потолки, пол, любые вещи. А если учесть то, что ещё и дожди были, вобще жуть.
Теперь не могу найти покоя. Как можно было бы выжить в таких условиях? Можно было бы выжить вобще? Ну, например, пластмассовый домик сделать? Нет? :, )
4 месяцев
назад
от
dima dimos
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Металлы проводят , не металлы не проводят .
Растворы кислот , щелочей, солей проводят. Пластик и прочие полимеры – нет .
Так что опасайся кислотных дождей и делай свой пластмассовый домик !
4 месяцев
назад
от
JerilynMims
▲
▼
0
голосов
все проводит электричество, но с разной скоростью. Люди условились что вещества которые его проводят хорошо называются проводники, а которые очень плохо диэлектрики, а которые средне - полупроводники
4 месяцев
назад
от
Татьяна Веденеева
Связанные вопросы
1
ответ
Математика не работает?
1 год
назад
от
Eloise58B609
1
ответ
Как можно получить доступ к (видео) камерам в общественном месте? (Например, в гиппермаркете) . Ведь по ст. 24 ч. 2 Кон
3 года
назад
от
Dimond
1
ответ
неопределенный артикль
10 года
назад
от
ILUX@**