Тутанхамон был бы рад оказаться в современном мире? Рабы счастливы быть рабами? И никого не надо подгонять плеткой?

Сначала платят налоги с зарплаты, потом платят налоги с недвижимости с покупки продажи, потом ежемесячно платишь за неё. А так же некоторые ради комфорта готовы стоять в очередях чтобы зарегистрироваться на гос услугах сдавать себя всё свои данные, до количества пикселей своей сетчатки глаза и отпечатка пальцев рук, чтобы проходить в метро быстре на целых 10-20 секунд.
Тутанхамон если ты читаешь это, знай тебе не повезло родится вне то время тут ты бы отдыхал, а не следил за рабами подгоня их плетками
3 месяцев назад от RosarioLight

2 Ответы



0 голосов
так ты почитай на что налоги идут, тутанхамон.
проблема общества не в налогах, а жадности, что есть те кто налоги не платит и копит капитал как скотобаза
3 месяцев назад от RosaMacnamar
0 голосов
Тутунхомон лежит в Мавзоле, местный вождь, убивавший людей по классовому признаку.
И крестьян убивал - химическими снарядами.
Вроде очнулся, когда Кронштадтское восстание расстрелял, когда Ярославль, Пензенскую, Воронежскую, Саратовскую и Тамбовские губернии потопил в крови. Голод в Поволжье.
НЭП провозгласил на время.
3 месяцев назад от Люпита игп

Связанные вопросы

1 ответ