Умные вопросы
Войти
Регистрация
Рассчёты тока сети дома.
Сколько ампер составляет сила тока сети при включении одновременно кухонной плиты, холодильника, посудомоечной машинки, кофеварки, чайника и стиральной машинки?
1 год
назад
от
Евгений 1
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сила тока домашней сети, будет равна силе потребляемого тока кухонной плиты, холодильника, посудомоечной машинки, кофеварки, чайника и стиральной машинки.
1 год
назад
от
QBIRico0442
▲
▼
0
голосов
Должна составлять не боле чем рассчитаны провода. Всё одновременно включать не стоит. А холодильник много жрёт только когда запускается (да и вобще всё что с двигателями) , так что в такой момент будет скачок тока ещё больше, чем написанная на нём номинальная мощность.
1 год
назад
от
EllisBunting
Связанные вопросы
1
ответ
Что значит продать душу и отнять/забрать душу?
4 года
назад
от
ValorieEagar
2
ответа
Принтер Canon печатает четко, без всяких полос, без всяких размазанных линий, но цвета тусклые, как-будто затуманенные.
13 года
назад
от
Nickita Dokshin
1
ответ
Почему человек не может себя поднять на волосы, как поднимал Мюнхаузен, таща из болота? )
10 года
назад
от
Вадим Кныш