Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вероятность развала СССР стремилась к нулю, почему он развалился?
3 месяцев
назад
от
сушу десна
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Не стремилась. Теория систем говорит нам, что любая система без обратной связи и авторегулировки устойчивости будет разрушена. Если подробно - это 2. 3 страницы текста. Оно вам надо?
3 месяцев
назад
от
Рустам Хайруллин
▲
▼
0
голосов
Про ноль это такая же фигня, как и вина только Горбачёва в развале. Причин много, достаточно посмотреть на развал Югославии. Заслуга Горбачёва в том, что он не запустил такой вариант, всё случилось мирно.
3 месяцев
назад
от
татьяна шульга
▲
▼
0
голосов
Любая корпорация\монополия деградирует и становится всё мене эффективной со временем. Жёсткие правила были созданы в одних условиях, и позже они становились всё мене полезными, а некоторые напрямую вредили экономике. Самое главное, что правил кадрового отбора практически не было, и те что были - игнорировались на местах. Поэтому плохие кадры на важных местах\ролях и порешали свою судьбу, отпилив сук на котором и сидели, при этом даже не поняв этого.
3 месяцев
назад
от
blolferneOLS
Связанные вопросы
3
ответов
Почему гомосексуалисты так называются?
8 месяцев
назад
от
Алдияр Тайлаков
1
ответ
У меня такая по цвету рулетка. А бывает ли у вас такое ?
2 года
назад
от
Анатолий Скороваров
1
ответ
Помогите сделать описание электрической принципиальной схемы
7 месяцев
назад
от
JessieHibner