Умные вопросы
Войти
Регистрация
Лужение проводов с помощью лти 120
Здравствуйте, такой вопрос, смотрел видео на котором было про то, как лудить провода с помощью лти 120, у него все как и с помощью канифоли расходилось по територии провода, все лудилось отлично, у меня же история почему то другая, словно я ничего не использую, сразу пытаясь на провод нанести припой (понятное дело нормально распределяться он не будет) , не подскажите что в таком случае сделать? Может просто провода не подходят? Либо мне нужно прям сильно разогреть паяльник?
3 месяцев
назад
от
AugustinaGib
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Возможно, вам стоит попробовать использовать больше флюса (например, ЛТИ-120) или предварительно зачистить провод. Также убедитесь, что паяльник достаточно нагрет.
3 месяцев
назад
от
Максим Трасковський
▲
▼
0
голосов
Под маркой ЛТИ 120 , частенько продают некачественную жижу , я помню каким он был вонючим и отлично работал 30 лет назад . Попробуй Ф-61А краснодарский , смывать остатки не нужно
3 месяцев
назад
от
Еленчик СмирноФа
▲
▼
0
голосов
Слушай, если припой сразу не растекается – значит, ты, скоре всего, не дал проводу сначала «подготовиться». Лучше сначала зачисти и немного подогрей провод, нанесите ЛТИ
3 месяцев
назад
от
angeliquedp2
Связанные вопросы
3
ответов
Чем различаются свет, электричество, магнит и радио?
3 года
назад
от
9 99
2
ответов
Скажите сколько надо заряжать аккумулятор игрушечной модели машины емкостью 500МА и 4. 8в-250МА
12 года
назад
от
Фарит Хаков
1
ответ
как сделать полный сброс планшета Irbis TZ732
7 года
назад
от
*